2015/09/17 12:04:51
Дочери приятельницы 28 лет.
В 25 лет она родила ребенка "для себя". Приятельница и ее муж согласились помогать. "Ну, не делать же аборт, когда уже пора бы и внука иметь" - сказала приятельница.
Внучка. 3 года. Ходит с ясли с полутора лет.

Вчера приятельница сказала, что дочь снова беременная. Снова "для себя". Ни слова не говорит об отце ребенка или детей. О том, чтобы сделать аборт и слышать не хочет. Бегает счастливая. Летает.



Кстати, молодая женщина живет с ребенком в бабушкиной квартире, сама обеспечивает себя и ребенка. В послеродовом отпуске сидела только полгода, а потом нашла няню и вышла на работу. В полтора года ребенка отдала в сад.

Более того, сейчас она получает второе высшее образование.
У нее на все хватает времени и средств. У нее огромное желание жить и творить, она отменная хозяйка и замечательная мать...

Приятельница в шоке от того, что дочь не хочет замуж, не хочет говорить кто отец детей, не хочет эту тему обсуждать вообще ни с кем. Она только сказала: "Мама, если ты не можешь забрать с сада и посмотреть Аришку во время моей сессии, то не волнуйся, я придумаю что-нибудь, я справлюсь".

Приятельница возмущена: "Зачем ей второй ребенок "для себя"? Смотрю на дочь и поражаюсь... Как она со всем справляется и везде успевает? Как она будет жить? Кто тот аист, который носит ей детей?"

Я бы с аиста начинала думать о том, кому еще она рожает, кроме как "для себя"?



Кто тот аист
69 посетителей, 51 комментарий, 60 ссылок, за 24 часа