2015/06/05 01:11:21
Написала сегодня пост о том, что знакомой муж не разрешает носить лаковую обувь, ибо могут отражаться трусы в ней, как на почту некий М. Петрович прислал письмо... "Смешно, да? Мужика чужого идиотом выставила и потешаетесь теперь все? А ты знаешь, что в штате Огайо женщинам нельзя носить лакированную обувь? Там даже закон такой есть. Причина? Вот та же самая, по которой твоей знакомой муж носить ее же и не разрешает. Идиотский закон? Как сказать, как сказать.

В южно-африканском государстве Свазиленд все наоборот. Там женщинам законом разрешено носить любую обувь, но запрещено носить трусы.

идиотские законы

В Шотландии жители обязаны впустить любого человека, кто постучится в дверь с просьбой разрешить воспользоваться туалетом, а беременные женщины вполне законно могут мочиться где угодно.

Да идиотских законов полно.
Я недавно узнал, что во Франции нельзя НЛО приземляться в районе виноградников. Чуть правее или левее можно, но не на виноградники.

Даже в Швейцарии есть идиотский закон, согласно которому мужчинам после 10 часов вечера запрещено мочиться в унитаз стоя, потому что их нежный слух оскорбляет громкий звук журчания в туалете.

В Китае противозаконно спасать тонущего человека, так как это является вмешательством в его судьбу.

В Таллине категорически запрещается играть в шахматы во время полового акта.

В Австралии можно абсолютно законно ущипнуть за ягодицу любого, кто задерживает очередь в магазине.

В Мексике строго запрещено привязывать тещу к рельсам.

В Греции мужчинам нельзя смотреть в глаза теще.

В Голландии разрешено курить марихуану с полицейским, если он обнаружил у вас дозу "на двоих".

А если порыться, то дурацких законов полно, а ты говоришь "туфли лаковые"...



идиотские законы
65 посетителей, 96 комментариев, 4 ссылки, за 24 часа