2014/02/11 22:16:14
-




Atlantic Cup 2014

Где сегодня состоится долгожданный и безусловно значимый для всех истинных любителей спорта в России (и не только) футбольный матч:

FC Spartak Moscow vs FC Midtjylland

Неуступчивый и самобытный Мидтьюлланн из датского города Хернинг основан в 1999 году, путем слияния двух других клубов с богатой историей. Примечательно, что на рубеже веков одним из них владел христианин плотник, а вторым заправлял фашызд дилер Мерседес Бенц. Долго ли, коротко ли, но сошлись эти достойные люди за бутылкой годного лагера в одном уютном кабачке, расположенного рядышком с главной городской достопримечательностью. О ней расскажу особо! Представьте себе: черный купол 88ми аршинов в диаметре, из которого торчат четыре огромные трубы. Представили? Вот. И монумент работает... на газе... Неудивительно, что люди таких уважаемых профессий, глядучи на сие тонкое произведение искусства, тут же нашли общий язык и ударили по рукам. Так появился ФК "Мидтьюлланн". Сегодняшний соперник великолепного Спартака.

Верю, что не ударим лицом в грязь. Верю, что грешный Карпин наконец сообразит одну простую, но умную вещь: пора пора наигрывать на сборах основу. Основу в том понимании, что без кариоки, дырку над ним в небе. Ну да поглядим. Нимношка осталось ждать уже.

А посмотреть важный матч можно на самом Православном канале ютуба: http://youtube.com/fcsmofficial начало в 23.45 по Москве.



UPD: лучший вратарь по игре ногами (с) Карпин -- Песьяков сначала упустил мяч на угловой, потом профукал момент удара и вынимаем... Кариока это ппц, дорогие мои. Я не знаю каким надо быть идиотом, чтобы не видеть, что он гавно и вредитель... Спартак-2 играл лучше...

Играем по старой прошлогодней схеме. Напрочь выпадают фланги, особенно правый. Почему? Объясню. Правого выдвинутого опорника играет кисломордый. Во-первых он не прессингует совершенно, во-вторых не играет во фланг. Было за 40 минут только два паса от него вперед на центр. Один он дал сильно на Барриоса и засрал передачей потенциальный выход один на один, второй - дал туда, где никого из наших не было вообще. А так, только назад пасует. Статистику набивает, урод. Коста тоже не фонтан, но он хотя бы опускается за мячом назад...
Подапдейт: кариока дал пас на совершенно свободного Озбилиса на 40 минуте. Но перед тем как следует подумал: "Надо ли?" ггг

UPD2: По составу от ворот за первый тайм.
Песьяков: привёз гол.
Паршивлюк: Ничего особенного. Во фланг особо не пущал, вперед не бегал
Карлос: Надёжненько так, средненько. Кариоку игнорирует минуты с 10той, когда его одноплеменник привез выход один на один на наши ворота.
Боккетти. Видно, что не в кондиции. Один раз обрезал, тяжеловат.
Глушаков: Носитца, страхует. Но передач вперед катастрофически не хватает. Диагональки раз в 15 минут пуляет примерно... Отыгрываетца с Песьяковым зачастую. Подстройка? Ну да... Кариока в просрации, На Косте двое.
Д.Комбаров: Не заметен. Мало движения.
Кариока: редкостный идиот.
Коста. Старается, толку мало. Впереди мало движения.
Хурадо: Не заметен. Хуй пойми чем занят.
Озбилис: Поддержал общую инвалидность.
Барриос: Мяч не получает.

UPD3: Вот работа Барриоса: вторую игру подряд караулит ошибки и забивает. Он и в Боруссии так забивал. Его дело в штрафной ошиватца. А в первом тайме чего было? Ни пасов, ни хреновинького автобуса там.

UPD4: Уже третий раз замечаю, как ... (да кариока блеать, кариока) ... отдает пасы Песьякову под левую ногу. Ну как так? Я когда сам стоял - за такое втыкал, материл неделю еще после матча защитников. А тут как будто так и надо. Слов нет.

Опасно бил Озбилис чуть правее центра с линии штрафной. К сожалению пробил во вратаря. Примечательный момент. Как развивалась атака. Боккетти отдает мяч Песьякову (под правую, как надо, блеать!), тот на Карлоса. Карлос дает кариоке и машет ему давай вперед. Кариока отдает назад Карлосу и машет ему: давай назад Песьякову, гыгыгы Карлос плюнув на этого мудака соплеменника отдает Глушаку, ускоряетца по флангу и в стеночку так в стеночку доходим до штрафной побырому. Так и появился момент у Озбилиса.

Провалился Паршивлюк на правом фланге, сначала отбросил головой неудачно сопернику, потом все не добежали (кариока с Озбилисом), а Паршивлюк дал навесить, в итоге гол, но Боккетти умница, за секунду до навеса/прострела сделал шаг вперед - внеигры.

Снова провалился Паршивлюк, а кариока проиграл борьбу и начал брыкатца, чуть до драки не дошло. Шалят нервишки то, гг Песьяков, кстати, выручил.

UPD5: Так и не посмотрел я в деле Эберта. Ибо самый Православный канал на ютубе прикрыли какие-то бисы. Захватил только 2 минуты добавленных. По этому общей аналитики по второму тайму не будет :(

А так-то выиграли 2-1. Вот.
0 посетителей, 36 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа