2012/06/27 03:59:56

Друзья, у меня хорошая новость  с сегодняшнего дня я перестаю писать собственные комментарии. Это означает, что у меня будет больше времени на создание новых видео-роликов.

В день я трачу на переписку столько же, сколько на создание одного видео. Но текстом я даю информацию не более, чем десятку людей, а ролик смотрят тысячи. 

Думаю, выбор очевиден и вы со мной согласитесь  лучше я отвечу на ваши вопросы чуть позже, но не текстом, а новым роликом. 

Этот шаг не имеет ничего общего с каким-то принципиальным обетом молчания и прочими ограничениями. Это обычное бизнес-решение, очевидно вытекающее из анализа распределения ресурсов.

При этом я оставляю за собой право отвечать на интересные вопросы и благодарить читателей за полезные советы. Также вы можете быть уверены в том, что я читаю каждый комментарий.


Также я решил изменить оформление блога. Дизайн я сделаю сам  возьму за основу сайт Аппле.ру и чуть-чуть подгоню оформление под свои задачи. А по внедрению этого дизайна в жж у меня два вопроса:
1. Как это сделать?
2. Если я не смогу сделать это сам, кто сделает это за меня и сколько денег готовить?

350 посетителей, 10 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа