2012/04/04 14:58:37
Традиционно, девушки - к кому что едет, что чего жаждет и кто что уже купил?
Я вот в Женеве прикупила три знаковые штуки - жакет из букле Sandro, весь такой квадратненький и шанелеобразный, но с ярко-салатовой ниткой среди сереньких и с отделкой из черной кожи; к нему очень девочковое и нью-луковое вязаное бледно-розовое платье с широкой юбкой; а также и бирюзовое замшевое платье Maje с юбкой ярусами и открытой спиной. Помимо этого не смогла не утащить несколько маек и тонких свитеров из Zadig et Voltaire - просто поскольку я ношу такие вещи каждый день и немилосердно их снашиваю, вот только недавно перевела в разряд тряпок штук пять верных, но древних Diesel и Gap.
Только что почтальон принес черные сандалики ACNE на низком каблуке и с кисточками на щиколотках, а где-то в воздухе между Гонконгом и Веной ко мне направляются выигранные на eBay сливово-горчичные кроссовоски на танкеточках Isabel Marant, чтобы в них бегать за детьми.
Ну и любимые MiH Jeans - уже ношу красные ОУД Paris, жду, чтобы совсем потеплело, чтобы надеть розовые укороченные bootcut Monaco, и облизываюсь на сайте на широкие смешные Portobello.
А!!! И главный улов любимого ресурса - кашемировое платье Prada из осенней истории 2010, бежевое нью-луковое с оборками на лифе, хехехе, как раз сгодится мне для осенней свадьбы средней золовки.
А что у вас происходит в гардеробе этой весной?
1300 посетителей, 2 комментария, 0 ссылок, за 24 часа