2016/02/13 10:02:12

Вчера валютные заемщики банка "Дельта кредит" вышли на очередную акцию протеста. На этот раз клиенты финансового учреждения принесли с собой разноцветных игрушечных лягушек. Как рассказала LifeNews одна из участниц митинга, земноводные имеют символическое значение, поэтому протестующие "подарят" их банку в знак того, что не собираются сдаваться. Липких лягушек заемщики приклеили к стеклянным дверям офиса банка.

Я понимаю, когда люди митингуют стихийно от безвыходной ситуации, но когда на акциях появляются креативные плакаты и всякие там символы типа этих лягушек с глубоким смыслом, я перестаю верить в искренность этих акций. Безусловно людей очень жалко, но их ним горем могут и пользуются политические силы, вполне Косьянов и Ко. Сейчас любое недовольство в обществе на вес золото для оппозиции и Теффта они этим обязательно воспользуются для расшатывания политической ситуации в стране.

А про людей которые взяли валютные ипотеки да их жалко,НО они же сами виноваты и прекрасно понимали или должны были понимать, что и такое могло произойти с курсом. А если все зависимые алкоголики начнут бастовать у вино-водочных заводов или курильщики возле табачных фабрик, все взрослые люди сами должны отвечать за свои поступки. Ситуация неоднозначная и всё же людям надо помочь, как-то облегчить эти выплаты, ну так случилось. Вообще надо запретить эти кредиты в валюте, ну если люди у нас головой не думают их надо обезопасить от своей головы.

74 посетителя, 46 комментариев, 21 ссылка, за 24 часа