2015/10/19 14:01:19

У хохлов праздник, в сети появилось видео на котором уличный музыкант играет на трубе гимн Украины на набережной Ялты.



И, что? Ну играет этот похоронный марш, а для хохлов это прям "Сталинградская битва". Наоборот пусть хохлы смотрят, что ему за эту похоронку рожу не разбили, в хохляндии за гимн России уже бы сбежались урапатриоты с дубинами, демократия же!

А вообще это всё оплаченная акция. Видео выложил Kirill Driga он же и заплатил наёмники музыканту за исполнения похоронки. Kirill Driga это очередной украинский патриот с российским паспортом живущий в русском Крыму, он живёт в Ялте. По его страничкам понятно, что мажор скорее всего родители в 90 нечестным путём обогатились. У себя на страничке он к этому видео написал вот такой опус:

Нет больше моральных уродов, чем те, кто предал свою страну, флаг, и народ. Страну, которая 22 года их кормила, растила, учила, и чьи деньги они тратили. Собаки, и те свой дом не предают. Человек, который за стакан тухлого оливье, предает свою страну, в самый тяжелый момент в ее истории, по уровню моральной ценности, лежит посередине, между засохшим плевком, и дохлым тараканом. Иуда, предавший Христа, за 30 серебренников, на следующее утро, уже болтался на осиновом дереве. Рано или поздно, и вам, господа ваше оливье, костью в горле встанет.

Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу. Публий Корнелий Тацит.


Можно констатировать обычный идиотизм обычного хохла, Кого тут кормили я так и не понял)))

Для сравнения добавляю светлый и весёлый гимн России в исполнении уличного музыканты г.Керчь. Это вам не украинский тяжёлый похоронный и ночью.


47 посетителей, 77 комментариев, 18 ссылок, за 24 часа