2015/10/12 14:01:13

Я и не сомневался в мозгах наших соседей просто ждал когда это случится. Скажу честно, я пока не ощутил отличения. Как пишет украинский источник Крым.Реалии. херсонские энергетики отключили одну их четырех высоковольтных линий, по которых поставляется электроэнергия в Крым. Линия Мелитополь – Джанкой была отключена и закольцована в воскресенье, 11 октября.

"Это будет тупиковая ветка, на Крым по ней электричество не пойдет. В рамках действующего законодательства будем доводить до ведома власть имущих, что поставки электричества в Крым, по меньшей мере, аморальны", - заявил Гданов. По его словам, таким образом энергетики поддержали гражданскую блокаду Крыма.


Неизвестно какую роль играла эта линия, может она была вообще не востребована и украинские патриоты просто запиарелись на этом "отключении". Но факт отключили и могут отключить остальные. Я все аккумуляторы в доме подзарядил, газ в походных баллонах есть так, что я готов. Уже бесполезно говорить в никуда вопросы типа зачем?, почему? они просто такие и всё.

40 посетителей, 31 комментарий, 36 ссылок, за 24 часа