2015/05/19 15:00:09

Недавно услышал новый вид "жаловаться". Я не знаю как по всей России, но у нас в Крыму наблюдается такая тенденция, что люди всё чаще начинают жаловаться и сетовать на жизнь, но при этом покупают себе бздатые тачки.

Обычно дело происходит так, вот так тяжело жить стало и доллар это ещё, а через неделю узнаю, что человек покупает себе ИКС5. Ну к таким историям я уже за год привык, а вот недавно услышал новый вид жалобы.

Разговариваю со знакомым естественно слышу от него,что жить тяжело и он устал выплачивать деньги за купленную квартиру и машину, ну это понятно жалоба по умолчанию я даже особо не вслушиваюсь, а просто покивал головой. После я ему говорю, что вот повезло украинским военным которые перешли в российскую армию им сейчас и зарплату и еду и одевают и уважение на это всё я получил неожиданный ответ. Знакомый мне говорит, что у него друг военный и он не очень доволен нынешней службой в российской армии тем, что сейчас приходится ходить на работу и на службе постоянные проверки, учения и всё остальной, что должен делать военный. Он конечно сказал, что зарплата хорошая, но очень тяжело служить стало в отличие с украинской. Я просто хренею с таких военных и вообще от такого общества.

16 посетителей, 12 комментариев, 37 ссылок, за 24 часа