2012/12/29 12:00:47

Ута Кохаку - 20-летняя японская звезда фильмов для взрослых. Особую популярность и любовь поклонников девушке принесла ее поразительная схожесть с популярной японской певицей Ацуко Маэда.

Девушка как и многие другие японские актрисы регулярно используют Twitter, чтобы пообщаться со своими поклонниками, отвечая на их твиты или публикуя свои новые фотографии прямо со съемочной площадки. Впрочем, один из ее последних твитов привлек внимание не только поклонников.
На фотографии молодая, невинно улыбающаяся порно-звезда, держащая пальцы в знаке мира и одетая в розовый халат, сидит в окружении более чем ста прозрачных пластиковых бутылок со спермой. Как оказалось, это не просто старая коллекция семенной жидкости, собранная актрисой на съемках. Каждая бутылка содержит свежесобранные образцы ее многочисленных поклонников. На каждой бутылке написано имя фаната, внесшего свой вклад. Бутылки девушка получила по почте.

Все началось с того, что в начале месяца для предстоящих съемок эротического опуса под рабочим названием "Сбор спермы 2," Ута Кохаку попросила своих поклонников в Twitter помочь ей собрать сперму - упаковать ее в пластиковую бутылку и отправить ей. Бутылки, подписанные поклонниками, будут появляться в сценах нового фильма.

Эта просьбу девушка разместила на своей странице в Twitter всего десять дней назад и за неполные две недели получила более ста бутылок от своих преданных поклонников. Когда девушке начали приходить первые посылки, она написала в социальных сетях: "Сперма со всей Японии начала прибывать. Я буду заботиться о ней, как будто это мои собственные дети".

Через несколько часов перед тем, как отправиться на съемку, Ута сделал фото в студии





Источник
Читайте Про интересное со всего мира !

1000 посетителей, 6 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа