2012/05/18 12:04:04

Друзья!

«Русский Орден» уже высказал свое отношение к прошедшим 6 мая этого года в Москве массовым беспорядкам, инициированным представителями так называемой «несистемной оппозиции».

И все это время, прошедшее с 6 мая, несогласные без конца пытались задурить всем нормальным людям голову, стараясь обвинить ОМОН в развязывании конфликта. Андрюшка Мальгин, Владик Гаганов, Аркашка Бабченко и другие иудушки.

А широко известный в узких кругах сектант Олежка Козырев так вообще объявил розыск ОМОНовца, который «бил ногой в живот беременную девушку», которая оказалась небеременным мальчиком-хипстером (такая вот модерновая трансформация ртути в серу – алхимики от зависти в монастырь уйдут). Эту инициативу тут же подхватили рукопожатные блогеры и радио «Эхо Москвы».

Что же, грешно оставаться в стороне от подобного комсомольского почина.

«Русский Орден» объявляет розыск и опознание буратинушек, принявших активное участие в столкновении с ОМОН 6 мая 2012 года на Болотной площади. Если вы знаете конкретного человека, который кидался в полицейских камнями/палками/ножами/коктейлями Молотова etc. и призывал других это делать, то присылайте нами ссылки на его аккаунты в Интернет, а также указывайте конкретный видео- или фотопруф на его злодеяния. Материалы присылайте на наш E-mail: russianorden@gmail.com

В свою очередь, «Русский Орден» после проверки достоверности постарается вытянуть из сети (и не только) всю доступную информацию о пациенте, разместит ее на этом сайте и обеспечит ее сохранность.

Ну а дальше, дорогие камрады, вы можете делать с ним все, что угодно. Можете даже в Следственный Комитет написать. Это уже ваше дело.

Пусть Интернет увидит лица героев! Не дадим пропасть им в безвестности! 

320 посетителей, 4 комментария, 2 ссылки, за 24 часа