2012/10/11 13:19:49
Последний месяц - праздничный для нижегородского телевидения - на прошедшей неделе поздравлял с юбилеями коллективы ГТРК "Нижний Новгород" и "Волги", чуть раньше "Сети НН", а сегодня встречался с журналистами ННТВ. Все эти телекомпании празднуют в этом году круглые даты - ГТРК "Нижний Новгород" - 55-летие, "Волга", "Сети НН", ННТВ - 20-летие.

Я не первый год общаюсь с редакциями телеканалов, знаю лично не только руководство, но многих ведущих, корреспондентов, с которыми мы вместе и во время объездов, и на совещаниях, и в Нижнем, и в районах. Каждую неделю из их телестудий выхожу в эфир, общаюсь с нижегородцами… За многие годы совместной работы у нас сложились, как мне кажется, конструктивные отношения. Их не портят ни расхождения в оценках, которые иногда случаются, ни острые вопросы – в конце концов, журналисты должны держать чиновников в тонусе.

Я хочу пожелать всем нашим юбилярам оставаться в центре всех событий, быть разными, но всегда актуальными и идти в ногу со своим телезрителем! Успехов!
260 посетителей, 21 комментарий, 0 ссылок, за 24 часа