2013/12/25 23:17:46
Журналисты попросили вспомнить интересный или курьезный случай, связанный с Новым годом. Историй предостаточно было, особенно в молодости.

Помню, впервые пришел домой к своей будущей супруге встречать Новый год. Чтобы казаться взрослей (а нам было по 16 лет, когда мы познакомились), принес с собой бутылку ликера. И так разволновался, что практически один ее и выпил. Сейчас, когда уже и дети взрослые, и внуки есть, вспоминать смешно. Но родители Татьяны тогда могли подумать, конечно, бог весть что ))

Вспомнил также 2011 год, когда впервые Новый год я встречал не с семьей, а в штабе МЧС. Ледяные дожди тогда оставили несколько районов области без электричества. Нужно было сделать все, чтобы люди не лишились праздника. Включили генераторы, открыли клубы, дворцы культуры, пригласили жителей. Были даже те, кто потом звонил и благодарил, говорил, что та ночь, впервые за много лет позволила им почувствовать настоящий новогодний праздник.

Что и говорить, Новый год – время сюрпризов. Я надеюсь, этот новый год преподнесет каждому из вас только приятные неожиданности и по-настоящему ценные, дорогие сердцу моменты. Цените друг друга, помогайте близким и родным, любите и будьте любимыми! Счастья вам! С наступающим Новым годом!



0 посетителей, 10 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа