2014/04/29 12:27:10
...или я вас задолбу одним аккордом.

Которая запись подряд про велосипедное. На этот раз все еще банальнее чем обычно - просто выезд на шашлыки. Ну, то есть, если у кого-то было бы желание посмотреть что-то в окрестностях мы бы это непременно сделали, но таких добровольцев не нашлось. Итого мы проехали насквозь одно скифское городище, разминулись в паре сот метров в несколькими ДОМами и успешно устроили барбекю.


Собрались маленькой уютненькой толпой в девять человек. Где-то на окраине села Хотов.






2. Адский Южный мост. Фото к вопросу о том почему я так не люблю по нему ездить! Потому, что там вот такая противовелосипедная пешеходная часть. Мысленно выровняйте руль велосипеда и сядьте на него. Чувствуете как в считанных сантиметрах от колена свистят опоры отбойника? Прибавьте к этому ужасное качество покрытия...



Можно конечно и по проезжей части, но именно на этом мосту вечно какой-то нездоровый трафик.

Маршрут с Харьковского массива до места сбора на Выставке потянул без малого на 20 километров. На подъеме, что на Стратегоческом шоссе, пожалуй был самый крутой уклон с которым я когда-либо сталкивался не только в Киеве но и вообще!!! Хорошо хоть он не долгий.

3. Не прошло и часа как все собрались.



4. Партизан где-то на окраине Хотова.


Ну а на шашлычек мы стали на озере возле села Круглик. Вкрутив несколько в сторону от толп людей.


5. Алена и Джек.



6. Миха. Ему благодарочка за кадры в которых мелькаю я.



7. Брутальный мен в трико и Джек.



8. Минус постановочных кадров - каска задом наперед)



9. Тру!



10. Брутальный Партизан жаждет мяса.



11. А вот и ребрышки собственной персоной.



12. За них, как и за весь выезд в целом, отдельное спасибо Алене.



13. Толстый.



14. Одинокий рыбак под одиноким деревом.




15. Щи уже почти оправились от асфальтной болезни.



Ближе к вечеру группа разделилась, часть поехала по домам, а часть перебазировалась в окрестности Кончи-Заспы на ночевку. Итого, лично у меня, за день вышло около 55-ти километров с полной выкладкой. После тренировки в Прикарпатье вышло даже не очень утомительно, если сравнивать с открытием сезона где и десяток км давался с трудом.

16. Утро.



Это не последняя запись о велопоездках, но скоро я сменю пластинку, так как буквально завтра выезд в водный поход! На случай если с ближайшее время руки не дойдут до уютненькой - всем хороших майских и вообще всего наилучшего!




0 посетителей, 36 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа