2014/03/14 13:24:37
Запись специально для тех кто верит российским СМИ. Сенсация! Поехав отдохнуть в уютное карпатское село мы обнаружили самый настоящий лагерь подготовки бандеровских террористов! А так же с толкнулись с вопиющими фактами дискриминации русскоязычного населения.



Бандеровцы вооружены до зубов. Располагают в том числе и бронетехникой.

Что из этого всего вышло

А вышел полный ужас и кошмар. Не успели мы расположиться в домике как нас сдали страшным нацистом. Не особо разбираясь кто русскоязычный, а кто нет, нас вывезли в лес и поддали страшным тортурам!


2. Варили живьем требуя говорить на государственном языке и вступать в их ряды!



3. Пока Донбасс трудиться в поте лица стараясь прокормить всю страну! К слову фотография из Артемовска донецкой области, "Донбасс устал всех кормить":



4. Так вот пока Донбасс, а как недавно оказалось еще и Крым, кормит всех этих бездельников, бандеровцы даже для пыток в чане используют минеральную воду!



5. После вступление в ряды нацистов нас тут же отправили на курс молодого террориста.



6. В террористы бандеровцы забирают всех независимо от пола. Все как в буржуазной израильской армии



7. По команде "на броню" учились форсировать водные препятствия, для заброски в тыл врага.



Такие вот пироги. Если вдруг кто-то пересмотрел киселевщины и принял все это за чистую монету сообщаю - все это стеб. Мало ли, вдруг кто и вправду поверит, в адекватности некоторых людей я уже начал сомневаться. Мы просто отдыхали в славном закарпатском селе Колочава, где можно попробовать все вышеперечисленные аттракции, как и множество других. Поездка вышла просто замечательной. За что спасибо всем участникам и организаторам.


8. Танюшу еще раз с днем рождения!



9. А всех девушек с весной и праздником который дал нам лишний выходной, а вместе с ним и возможность осуществить эту поездку!



Ну а тех кому все же интересен национально-освободительный период в жизни данного села хочу спросить. Как вы думаете сколько человек входило в группу партизан Штаера, который после второй мировой боролся с советскими захватчиками? Сколько бойцов, которых с оговорками можно назвать бандеровцами, дало пятитысячное село освободительному движению? Угадайте хотя-бы порядок цифр! А потом я вам скажу скольких призвали в Красную Армию...





320 посетителей, 18 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа