2016/09/20 15:43:14
Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не пришли голосовать (с)
(кто-то умный)


После предыдущего поста мне было прислано много писем и комментов, в которых, в основном, содержались проклятия "путиноиду" (это я, оказывается), обвинения в проплаченности, и даже одно признание в тайной беременности одно письмо с элегантным отфрендом:

Ещё я удостоился одного разоблачительного поста.
Основная масса претензий была вот к этой фразе: "Более половины всех избирателей не пришли на выборы - это значит, что их всё устраивает, видели они эту оппозицию в гробу"

Оказывается. люди не пришли, потому, что ОНИ НЕ ВЕРЯТ таким выборам и НЕ ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ!
Ау, либералы! У вас был выбор из 14 (ЧЕТЫРНАДЦАТИ!!) партий! Вам не за кого голосовать? Или вы хотите идеального объединения лично для вас? Два миллиона идеальных партий для двух миллионов либералов? Не смешите мои лапчатые пинцеты.
Вы не верите в такие выборы потому, что нельзя ничего изменить априори? Если взрослый человек (а избиратель это взрослый человек, хоть иногда и либерал) сидит на нижнем конце туловища и ноет вместо того, чтобы поднять этот конец и проголосовать (все либералы верят в выборную систему, правда не такую какашку как у нас, да?),и, тем самым, на шару попытаться что-то решить, то этот человек идиот.
Идиот до самого аппендикса, потому, что у него в руках есть механизм смены власти, который он может использовать, но предпочтение отдаётся соплям и нытью.
Если верить вашей логике, то более 50% людей, не пришедших на выборы - это сторонники оппозиционных партий, которые не верят в выборы, как та ничейная бабушка, которая не верила в электричество, и поэтому жгла на антресолях керосин.

Где в предыдущем посте отфренденный товарищ разглядел мою поддержку ЕР, тоже непонятно, но, с другой стороны, это прекрасно характеризует либерала - обидчивость и способность додумывать за автора то, что автор не имел ввиду.

Спасибо вам, дорогие либералы. Благодаря вам я в очередной раз убедился что живу правильно, думаю правильно и поступаю правильно. (и жене своей не изменяю. как некоторые).
93 посетителя, 6 комментариев, 9 ссылок, за 24 часа