2016/06/23 10:09:44
Бывает такое - вроде бы обычный пост вызывает бурление с разбрызгиванием, активизацию диванных аналитиков, взрывы и разрывы некоторых частей тела.
Ребята, я не называл Цоя наркоманом. Он им и не был. Я говорил про то, что и Цой и тот нароман умерли в 28 лет, но Цой за такую короткую жизнь сделал очень много, я сам его слушаю, а тот наркоман прожил свою жизнюшку бесцельно.

Вы насмотрелись говнофильмов. Убили человека! Накачали его наркотой! Укололи в пах, а он спал!
Спуститесь на землю и говорите того, в чём не разбираетесь. Вы просто представьте себя спящим и с вас кто-то спускает штаны, аккуратно укладывает, находит место(!) и тычет иглой, а вы спите и сквозь сон бормочите - давай, давай, чувак, коли мне наркоту.

Осмотр вещей, доставленных с трупом это часть наружного исследования. Каждую сумку, каждый рюкзак, если их доставляют с трупом (хотя должны изымать на месте), эксперт описывает и перечисляет всё, что там находится, в Акте. Классический набор наркомана известе тем. кто с ними сталкивается. И то, что я перечислил, очень характерно для них, а не для обычного человека, который носит с собой аптечку. "Различные таблетки", про которые я писал это тоже показатель того, чем человек увлекается. Я же не назвал вам эти препараты. правда? А они всегда одни и те же - их наркоманы используют и для изготовления зелья, и для облегчения ломки.
Так что "не учите меня жить, а лучше помогите материально", номер карты в профайле.
26 посетителей, 71 комментарий, 49 ссылок, за 24 часа