2016/05/25 10:02:14
Прочитал я комментарии к рекламному посту и хочется внести некоторую ясность, оставаясь при этом в рамках приличия.
Дорогие читатели! Всё настолько просто, что я начал сомневаться в здравости и трезвости некоторых, потративших своё время на нелепые комментарии.
Для чего делается реклама, думаю, понятно всем. Я для себя решил, что буду давать подобный материал только после тщательного изучения предмета. Определённое вознаграждение за такие посты (не всегда деньги) будут тратиться на поддержание этого блога (аккаунт платный) и на развитие именного сайта. Для вас же это делается, для того, чтобы не быть ограниченным лимитом в 10 тысяч френдов.
Кто желает просто помочь материально - пишите в личку. Но я не привык просить.
Если вы не хотите видеть такие посты, это тревожит ваши самые святые чувства, не смотрите на них и не читайте. В любом случае, не пишите глупых комментариев в постах с тэгом "реклама".
Если появление таких постов ударило по вашему самосознанию (или самолюбию) настолько сильно, что вы аж кушать не можете, - отписывайтесь, потому, что такие посты будут появляться. Рекламодатели в очереди ко мне не стоят, но если будет такое предложение и оно меня устроит, такой пост будет.
И последнее - зависть это очень плохое чувство.
51 посетитель, 41 комментарий, 64 ссылки, за 24 часа