2016/03/21 15:08:08
Господа и дамы, я был весьма удивлён вашей живой реакцией на скромный пост про сыр "Бри" российского производства. Ваши восторженные комментарии и экзальтированное самолюбование своей осведомлённостью печалит меня, ибо позволяет мне сделать кое-какие выводы в отношении содержимого головного конца вашего туловища. Знайте же. что и сегодня, и впредь я отношусь с презрительным равнодушием к вашим неадекватно агрессивным суждениям.

Невинный пост про сыр, купленный в обычном продуктовом магазине, вызвал пятна на солнце, магнитные бури, разрывы пуканов и обострил комплексы некоторых комментаторов. Пост содержал в себе информацию о том, что: 1. Я купил сыр.2. Он был российского производства. 3. Он мне понравился. Всё.
Неожиданно для меня пост оказался диагностическим, причём безо всякого умысла с моей стороны. В нём не было политики, в нём не было рассуждений про патриотизм и Крым, в нём ничего этого не было.
Господа тут же увидели в посте:
1. "Крымнаш". Если человек видит то, чего нет, это называется галлюцинации.
2. Подозрение что сыр сделан не в России, из некачественного сырья, не успел созреть, и вообще. заворачивается в отечественную бумажку на российско-белорусской границы, являясь самым что ни на есть импортным. Это называется паранойя.

Началось весеннее обострение?

Кто-то мне доказывает, что этот сыр не вкусный, "выбросил сразу", "говно жрёшь" и всё такое. Ещё древние говорили - О вкусах не спорят. Я не убеждал вас во вкусности сыра. я писал, что мне он понравился. Если вы не умеете отличать одно от другого - это ЗПР.

По цене я вас обманул - не 299, а 229 рублей. Да и не важно это. Такой сыр не едят килограммами, а если вы это делаете - вы не гурманы, вы недостойные обжоры.

a priori говорить про всё российское что это дерьма - это комплекс неполноценности.

Поезжайте в Европу, обожритесь там сырами назло России. Полегчает, авось.

З.Ы.
1. Пост всё так же не является рекламой.
2. Крым-таки наш.
54 посетителя, 64 комментария, 23 ссылки, за 24 часа