2013/11/30 08:04:23

Несколько моментов, замеченных в Паттайе:
1. Русских стало ещё больше. И не только больше стало людей, а вообще, всего русского—объявления везде на русском, все сервисы на русском, во многих тайских кафе пельмени и борщи... Раньше тоже присутствовало, но сейчас особенно. И ведут себя наши человеки часто не очень хорошо, а иногда, даже совсем по-свински.

2. Во многих массажных салонах появился бесплатный Wi-Fi, что очень даже классно—тебе ноги массируют, а ты в это время, например, в ЖЖ пишешь.

3. Почему-то куда-то пропали лотки с морепродуктами, которые стояли у кафешек и привлекали кучу туристов. Даже у Sea-food ресторанов на WalkingStreet лежат пара хилых лобстеров... Это присуорбно, хотя и осьминоги:

...и ракушки:

...и рыба:

...все в наличии есть.
4. Радует, что цены остались те же, что и в прошлом и позапрошлом году, например, проезд на тук-туке как стоил 10 бат, так и стоит. То же можно сказать и про фрукты.

А вот эти гады подорожали-в прошлом годе я их брал по 80 бат

.............
На Волкинге та же движуха, есть ощущение, что людей всё-таки стало меньше.

................…
Познакомился с одним человеком, типичный руссо туристо, в следующий раз напишу о нём..
P.S. Ребята, в связи с тем, что какие-то товарищи чего-пытаются тут намутить в отношении меня, подобные сообщения буду удалять, а товарищи буду забанены. Если интересно чего-в личку.

30 посетителей, 0 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа