2014/01/15 18:00:16
Ковырялась сегодня в фотках, думала, о чем бы Вам таком интересном рассказать, чтобы интересного показать. Да вот решила показать, как путешествовала я по Лазурному берегу Франции.

SAM_3609

Лазурный берег Франции - это юго-восточное Средиземноморское побережье Франции, протянувшееся от города Тулон до границы с Италией. Побывала я и в Ницце, в Каннах, в Эзе,  но сегодня расскажу Вам об Антибе.

Антиб - на самом деле ничем не интересный городок, ничего особенного в нем нет, кроме одного - там не любят миллионеров-) А точнеемиллиардеры не любят миллионеров. Ну а за что их любить-то - нищебродов?-))  Яхт у них нет настолько шикарных

SAM_3608

У нищеты вот такие скромные яхточки. И то все пришвартованы в Монако

SAM_3472


В Антибе самый большой (по суммарному тоннажу) яхтенный порт на Лазурном Берегу.

SAM_3625

В Антибе швартуются самые великолепные яхты из тех, что подходят к Лазурному Берегу. Владельцы их не склонны афишировать себя и свою собственность. Вот, на фото немало известная яхта "Kaiser", правда, кто владелец не знаю

SAM_3631

По слухам, Роману Абрамовичу власти Антиб запретили пришвартовывать яхту. Единственный причал, куда мог подплыть корабль россиянина, оказался занят яхтой Kingdom 5KR саудовского принца Аль-Валида бин Талала ас-Сауда. Интересно, что корабль принца в два раза короче, чем у Абрамовича, но принц оказался вдвое богаче – в списке Forbes он занимает 26-е место, а Абрамович лишь 53-е.

После трудового дня, можно и на кроватке поваляться

SAM_3627

Прежде чем зайти на яхту необходимо переобуться. Поэтому все с сбой носят сменную обувь, как в школе, примерно-)

SAM_3633


Море крайне неспокойное, бьется об камни. Но пейзаж прекрасен, как будто открытка

SAM_3616

Ветер настолько сильный, мало того, что волосы уносит, еще и шорты порвал-)

SAM_3615

Мусора хватает везде, даже в месте обитания миллиардеров. Выпили они бутылку шампанского Crystal и тут же выбросили

SAM_3619

А это, наверное машины обслуживающего персонала стоят-)

SAM_3635

Вот собственно и все достопримечательности этого славного города. В Следующий раз покажу Вам Ниццу - там более интересные виды!!!


Добавь в друзья - Взаимофренд 100%
0 посетителей, 38 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа