2012/11/16 14:00:44
Вы можете записаться на мой курс, который начнется в пятницу, 23 ноября. Я запланировала провести 20 занятий, по 1 занятию каждую неделю, с каникулами на Новый Год, конечно :)

Каждое занятие я буду давать вам теоретическую часть и практические задания. Кроме того, мы будем разрабатывать сквозную творческую тему. Кроме того, я буду знакомить вас с работами интересных художников. Во время занятия мы будем обсуждать ваши работы, лучшим ученикам курса я подарю в конце маленький сюрприз.




Достаточно просто сообщить о своем желании в комментариях к этому посту. Очень рекомендую добавить мой журнал в друзья, чтобы не пропускать новые посты. Курс бесплатный, у вас есть свобода выбора, делать задания, или нет, но сюрприз-подарок в конце достанется только тому, кто пройдет все задания курса.

Выкладывать свои работы нужно будет в комментариях к посту с соответствующим заданием. Если же вы по каким-то причинам стесняетесь сделать это, можете слать мне работы на почту, мой ник собака gmail.com, с указанием номера занятия и вашего ника в жж. Эти работы я буду комментировать в почте вам лично. Но если вдруг я посчитаю нужным показать эту работу и прокомментировать на публику - я сделаю это, но авторство указывать не буду. Вам будет уютно, правда!

Копировать и перепечатывать материалы моих уроков я запрещаю в любом случае.

Я буду вам очень признательна, если вы сделаете репост этой записи.
610 посетителей, 28 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа