2013/05/07 09:20:43
Весна стремительно приближается, с переменным успехом, но всё же уверенной походкой. Вместе с весной к нам приходит Забава Мытьеокновна.
Как же я ненавижу мыть эти широкораспахнутые глаза жилища! Агггрррр просто! И всё почему? А, потому что я боюсь высоты. Каждый шаг по этому гибриду табурета и стремянки вызывает неопреодолимое желание верещать, если учесть, что верещу я, как та, которая могла б родиться в семье фурии и иерехонской трубы, мне приходится этого не делать. Соседи, дети, нервные системы, все дела.
Ещё я боюсь глубины, причём плаваю я неплохо, особенно топориком хорошо получается, ога. Но как только понимаю, что не могу дотянуться до мало мальской опоры, всё, мне кирдык, начинаю паниковать и бултыхаться. Капец, блин. Грешу на дедовский способ обучения детей плаванию а.к.а зашвырнуть дитятю в пучину морскую. Ведь сидела же я и на деревьях, и на заборах, и никакая стройка не могла быть завершена без моего участия, а уж скока трубчатого пороха и карбидику было честно спижжено, мимими.
Не обошла своим вниманьицем меня и клоунофобия. Ну офонареть же какие они жуткие! При каждом визите Куклачёва в наших светлый город, я тешила себя надеждой "родители не узнают", потому что постоянно ощущала, что я чем-то провинилась и сейчас мне будет страшно.

А вы боитесь чего-нибудь? А фобии у вас есть? А какие? А они красивые? (с.)
0 посетителей, 43 комментария, 0 ссылок, за 24 часа