2012/05/12 04:15:53
Как Первый канал пытался очернить тех, кто выступает за честные выборы - и какую откровенную ложь показал он в эфир.

Это - ложь из уст официальной власти.

Лгать вынуждены те, кому нечего правдивого сказать людям.

Как и предсказывали, по сурковским каналам показали сюжет о том, что якобы "лагерь повстанцев" местным жителям мешает, показали бабульку, которая рассказала: "повытоптали все тюльпаны, они спят на этой траве и днем, и ночью, они испражняются где хотят и как хотят". Ну и так далее. Типичная такая злая бабулька, которая на лавке сидит и за всем следит.


А на самом деле было так:





И вся эта байда подается с названием: "Жители Чистопрудного бульвара возмущены "гуляниями", которые проводит оппозиция."
"Мне непонятно, почему именно власть, наша власть не применит никакой силы для них?! В конце концов, права соблюдаем человека? А, простите, мои права кто будет соблюдать? Мне не нравится, что они здесь ночью сидят. Не нравится, и пусть мои права тоже соблюдают", - сказала Нина Топорова.

Перед вами ТОПОРОВА НИНА ТРОФИМОВНА, 01.01.1940 г.р проживающая по адресу: 107066 г.Москва, ул. Нижняя Красносельская д.



Она не живет в том районе!



Нина Трофимовна работник ГУ "Управа Басманного района", председатель местного совета ветеранов, активный член "Единой России", председатель участковой избирательной комиссии №26.

Более того!

Бабулька была председателем УИК и даже получала награду http://www.inpravo.ru/baza2/art5p/nm-3mngn3/index.htm


Первый канал поздравляем с эпичным фейлом. Это - еще одна демонстрация того, что власть боится допускать честных людей говорить: и вынуждена делать вот такие фейковые шоу, чтобы пытаться очернить честных людей.

Очернить наглой, беспардонной, грубой ложью.

Как умеет только рупор Единой России - Первый канал.


http://vestnikk.ru/society/incident/7868-epichnyy-feyl-pervogo-kanala.html

Считаю, что эту информацию надо распространить везде как можно шире - отличный повод для того, что бы люди перестали верить путинвизору окончательно!!!!!

И конечно позор лживой твари, особенно стыдно в ее-то возрасте!!!!!
350 посетителей, 0 комментариев, 2 ссылки, за 24 часа