2013/04/16 12:43:44
Всё, не могу молчать про жену футболиста. Правда, френды уже начали отсеиваться, ну так тем более нужно этот процесс закончить. Это так же имеет отношение к фильму "рассказы" и к разным роликам с опросами на улицах, которых становится всё больше и больше и которые, к сожалению, иногда попадаются мне в ленте. Сразу же хочу сказать, что я тупая, неэрудированная, безграмотная, неинтеллигентная и горжусь этим. Поэтому интеллигентам-интеллектуалам лучше удалить меня из френдов, чтобы потом не было недоразумений.

Тупорылое быдло всегда самоутверждалось за счет других людей, всегда так будет. Чем тупее человек, тем невыносимей ему это сознавать и тем больше он нуждается в том, чтобы найти кого-то хуже себя. Ему нужен кто-то, кого он мог бы назвать не человеком, чтобы чувствовать человеком себя. Нужен кто-то, кто чего-то не знает, чтобы чуствовать себя интеллектуалом, "интелегентом", эрудитом. Я обычно не обращаю внимания на граматические ошибки (в отличие от некоторых я не считаю, что пишу идеально грамотно или что мои ошибки несерьёзные и ещё не говорят о безграмотности), но в комментариях людей, высмеивающих жену футболиста их столько, что не заметить невозможно. Видимо, они в школе сильно напирали на астрономию, совершенно забросив русский язык и прочие науки.
В этом весь фокус - они сами выбирают критерий, по которому судят о чьей-то эрудиции или интеллекте и сами присуждают себе звание интеллектуалов. И в этом не было бы ничего плохого, если бы не их агрессивная ксенофобия. Они опять-таки сами себе присваивают право по-хамски лезть в личное пространство других людей, указывать какими они должны быть, проявлять агрессию, решать имеет ли другой человек право на существование и право называться человеком. То, что жена футболиста не человек они решили не тогда, когда она не ответила на вопрос, а тогда, когда задавали ей этот вопрос. Они отнеслись к ней, как к подопытному кролику, которого заставили доказывать, что он не верблюд и пришли в восторг, когда их опыт удался и они смогли официально лишить её права называться человеком. Ей просто надо было задать ответный вопрос, например, о том сколько планет в солнечной системе (если уж она изначально по доброте душевной опустилась до разговора, в котором не стоило участвовать). Разумеется, интеллектуалы решили бы, что это для них лишняя информация, они же сами решают какой информации достаточно чтобы считаться интеллектуалом...

В общем, единственное, что можно сделать это во-первых, оградить себя от "интелегентов" и во-вторых не вестись на их провокации, а если стал играть по их правилам, то вести игру на равных, ставя их в то же положение, что и они тебя.
0 посетителей, 29 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа