2013/07/12 19:01:01

livelib(16567) Библиотекари всех стран! Кам ту гэза!LiveLib кинул клич — он решил на своей площадке сделать что-то типа мегапортала для библиотек.

Сотрудники библиотек, готовых к сотрудничеству — пишите нам. Участники книжных клубов, встречающихся в библиотеках — порадуйте их хорошей новостью. Постоянные гости библиотек — расскажите им, что появился способ повысить посещаемость. Связаться можно как непосредственно на Либе, так и в наших группах на Фейсбуке и вКонтакте.

Вести библиотеку могут ее сотрудники, для этого достаточно лишь зарегистрировать аккаунт с названием библиотеки и обратиться ко мне ( Deli ) для наделения соответствующими полномочиями. Непосредственно на странице каждой конкретной библиотеки можно будет заполнить контактную информацию, рассказать об истории библиотеки и о связанных с ней интересных фактах. И — самое главное — это мероприятия! Собственно, то, ради чего всё затевалось.

Рекомендую всем знакомым библиотекарям. Впрочем, некоторые из них уже там. С особой гордостью отмечаю, что Борисовская библиотека им. Колодеева зарегистрировалась в числе первых.

Я люблю вас, библиотекари!

Источник: сайт Жвалевского, комментировать можно тут.
0 посетителей, 10 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа