2015/11/11 13:39:37

Слушая рассказы этих донбасских детей, я вот о чём подумал… Если уж настолько страшной и бесчеловечной была власть «клятых москалей» в советские времена, то почему в 1991 году, после провозглашения УССР «нэзалэжности», советская армия не начала расстреливать из «градов» Киев?

Ведь это был сепаратизм чистейшей воды.

Тем не менее, азиатско-сталинская Москва не отдала приказ вооружённым силам снести артиллерией Киев. А вот европейский, цивилизованный, демократический Киев, не колеблясь, отдал приказ ВСУ сравнять с землёй города "сепаратистов" на Донбассе. При этом с упоением рассказывая бредовые истории о том, что донецкое ополчение само расстреливает свои города и посёлки, убивая собственных жён, детей и стариков.

И всё это происходит на глазах до предела гуманной и сердобольной общественности Запада, которая истерично визжала по поводу разбитых когда-то носов онижедетей на киевском майдане, а теперь не замечает массовых убийств гражданского населения. И не замечает массового восторга украинских патриотов по поводу гибели ни в чём не повинных детей, женщин и стариков.

Странно, не правда ли?

50 посетителей, 23 комментария, 79 ссылок, за 24 часа