2015/01/28 17:40:59

Меня всегда поражали киевляне. Особенно поражали их умственные способности, отражающиеся в их политических предпочтениях. Когда смотришь, за кого они голосуют на выборах, возникает ощущение, что (уж прошу прощения за резкость) идиоты дружно выбирают идиотов, а потом не знают, куда их деть.

Иногда кажется, что в Киев съехались со всей страны самые умственно отсталые граждане Украины. Как мухи слетелись, то ли на мёд, то ли ещё на что… Во всяком случае, только это может объяснить, почему они упорно голосуют за депутатов-идиотов и мэров-олигофренов.

Помните Черновецкого?

Его киевляне выбрали в едином порыве. А потом все годы его правления смеялись над ним как над клоуном. А в этом году киевляне выбрали себе в мэры другого «клоуна» – Виталия Кличко. Нашли, сцука, спасителя столицы. :)))

Как можно было за него голосовать, для меня – загадка. Ну ведь очевидно было, что он человек с острой интеллектуальной недостаточностью. Но киевляне проголосовали. Как всегда в едином, укро-демократическом порыве. А теперь ржут над его ущербностью. Но над кем они смеются? Ведь, по сути, не над ним они смеются, а над собой, над своей ущербностью, из-за которой они себе выбирают таких мэров как Кличко.

Сейчас ржут. Через полгода будут презирать. Через год – ненавидеть.

Впрочем, его уже сейчас ненавидят.

Сегодня под зданием Киевского городского совета в Киеве собралось около тысячи киевлян с требованием отставки мэра Кличко.

А ведь прошло всего лишь несколько месяцев с момента его торжественного избрания. И уже хотят отставку. Причём толпа в тысячу голов штука весьма солидная для Киева.

Но только фиг он уйдёт. Не для того он стоял на Майдане, чтобы потом честно заработанную там должность кому-то отдавать. Выбрали, сцука, теперь терпите, раз мозгов не хватает. Глядишь, скоро нового проевропейского, перспективного идиота вам подсунут.

65 посетителей, 77 комментариев, 33 ссылки, за 24 часа