2012/09/02 07:13:51
Последние три недели были как-то чересчур насыщены, за которые я успел побывать в подвале где-то под киевом, просрать все сроки, наверстать почти все сроки, и финальным аккордом посетил день города.

буду краток. Капков -- это наверное лучшее, что случилось с Москвой за последние лет десять, если не больше. Б-женька, если ты там есть вообще, убери пожалуйста этих всех с плиткой, и прочих митволей, и оставь нам Капкова.

Я, к сожалению, многого не успел, но послушал отличный рокабили(кряхтя и рассыпая песок по дороге: по сути представляющий из себя перелицованный мистер-твистер) на флаконе, покатался на дурацких(ну правда дурацких: двухэтажных; с обратным ходом педалей; размером в 40см по длинной стороне; с рулём за сиденьем и тд) велосипедах(море фана, бзв), послушал Сансея там же, купил принт с неграми у замерзающей gulja_gulja, прошёлся по городу километров пятнадцать, послушал литературные чтения, даже послушал помпею. Разве что на наркотиков уже заленился пойти. И всё это -- без перекрытой Тверской. Я тут, недавно, был в европе, и вот могу сказать что именно так и надо делать то, что было сделано. И приятно, что хоть кто-то сумел это сделать. Благо -- ну несложно же было, и всяко лучше всяких детских утренников, ряженных, бабкиных и газмановых.

ну и чисто что бы псто не был пустым, вчера сходил на наброски. Наброски меня вгоняют в состояние вселенской тоски, эти не исключение.

мужык
100 посетителей, 38 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа