2012/03/30 14:53:00

Сексуальные "странности"Пока одни жалуются на неустроенность сексуальной жизни, другие смело экспериментируют, перемежевывая различные позы и партнеров. Кто-то находит то, что искал, а кто-то — нет. Одни — живут удовлетворенными, другие — нет. Одна часть людей неплохо себя чувствует, проводя время в вертикальном положении, другая же часть — стремится поскорее переместится в горизонтальную плоскость, непременно прихватив кого-нибудь с собой. Но, независимо от приоритетов, свою сексуальную жизнь стремится разнообразить каждый. Большинство ограничивается нехитрыми вариациями сексуальных игр, а некоторые заходят в своих фантазиях до самых настоящих извращений. Кто-то называет это "девиациями", кто-то просто — сексуальными странностями. 


Давайте рассмотрим десять самых распространенных отклонений.

Отклонение первое — агалматофилия

Под данным термином понимается сексуальное влечение к неподвижным объектам, например, статуям и манекенам. У мужчин эта странность встречается гораздо чаще, чем у женщин. Своеобразным "праотцом" агалматофилии можно считать легендарного древнего скульптора — Пигмалиона, который без ума влюбился в свое же собственное каменное творение.

Отклонение второе — макрофилия

Его можно смело причислить к одной из разновидностей мазохизма. Это сугубо мужское извращение, при котором наследники Адама мечтают оказаться под женским каблуком. Причем, в буквальном смысле. Испытывают сильное удовлетворение, когда по ним ходят женщины на каблуках. И, как признаются сами макрофилисты, чем сильнее и больнее контакт с обувью, тем острее они испытывают наслаждение.

Отклонение третье — инфантофилия

Сексуальная странность, связанная с внешней атрибутикой. При инфантофилии женщины и мужчины испытывают сильнейшее сексуальное возбуждение, если во время прелюдии используют атрибуты младенчества (чепчики, пустышки, соски, подгузники и пр.).

Отклонение четвертое — меркантильная парафилия

Сексуальное возбуждение возникает тогда, когда парафилист демонстрирует партнеру уровень своей развращенности и испорченности.

Отклонение пятое — урсусагальматофилия

Странность, которая заключается в сексуальных игрищах с... плюшевыми игрушками. Одна из разновидностей данного извращения — использование во время полового акта костюмов плюшевых зверушек: медведей, волков, зайчиков и т.д.

Отклонение шестое — дакрифилия

При дакрифилии сексуальное возбуждении возникает, когда партнер плачет. Чем сильнее плачь, тем сильнее возбуждение. Люди с подобным отклонением могут специально провоцировать своего партнера на слезы, обзывая его, делая странные признание (мол, "я тебе изменил") и пр.

Отклонение седьмое — гибристофилия

Сугубо женское извращение, при котором они испытывают сильное сексуальное влечение к "плохим парням". Причем не просто к хулиганам, а к тем, кто совершил шокирующее, страшное преступление. Видимо, Чикатило для таких женщин — секс-идол всех времен и народов.

Отклонение восьмое — сомнофилия

Все люди, испытывающие желание заняться сексом со спящим человеком, могут смело причислять себя к когорте сомнофилистов.

Отклонение девятое — мобилофилия

Довольно распространенная странность. Суть ее заключается — в желании заняться сексом на капоте автомобиля, на заднем сиденье или во время езды.

Отклонение десятое — морфофилия и макрогинофилия

Объединил обе странности в одно отклонение, потому что они похожи между собой (поэтому, кстати, их и путают). Проявляются у мужчин, неравнодушных к большим женщинам. Только морфофилы любят очень толстых женщин, не пышек, а именно — "а ля бегемотов" массой от 120-150 кг. Макрогинофилы — очень высоких, ростом выше 190 см (если еще выше, то лучше).

1100 посетителей, 3 комментария, 0 ссылок, за 24 часа