2012/06/16 00:05:42
VFL.RU - ваш фотохостинг

Пахала в саду. И кверху попой, и на корточках, и на коленях…
Пашу и думаю- зачем? Зачем мне этот сад нужен был? Засеяла бы все травой, муж раз в две недели газонокосилкой прошелся бы и все.
Облилась вся аэрозолем от комаров. Аэрозоль стоит недешево. Комары полетели на меня, как обкуренные и давай кусать со всех сторон, даже сквозь одежду. Видать аэрозоль кайфовый. Комары кайф словили- я опять нет. От запаха голова разболелась.
Роза шипы распустила во все стороны, я ей дуре, сухие ветки обрезаю, а она сопротивляется, обколола меня со всех сторон.
Накопала червей, закинула их в бак с компостом и думаю: « места им для размножения там достоточно, жратвы тоже хватит до конца жизни, а вот не задохнутся ли они от вони в баке?
А как задохнутся? Не видать мне чернозема!
Иду домой грязная, вонючая, комарами обглоданная, шипами обколотая, с головной болью от аэрозоля… Иду и думаю, надо быстро в магазин съездить, что- нибудь для настроения купить.
Ничего не нашла кроме вина французского. Плевать, голова все равно болит, и не поймет, что это похмелье или отходняки от аэрозоля.Ей все равно, а я, без чесотки усну.
А пока, у меня отцвели тюльпаны
tulips (7)
и рододендрон расцвел весь!
rododenron (8)
rododenron (1)
Всем хороших выходных!
60 посетителей, 21 комментарий, 0 ссылок, за 24 часа