2016/04/30 11:15:41
 Эта история навеялась мне еще одним постом во френдленте вчера.там правда про таксистов говорили,но я не таксист,а вспомнилось.
 Было это лет 5 назад. Помню еду поздно вечером домой.часов 11 было. Стоят две девушки на обочине,тормозят машины.Останавливаюсь. Нас оказывается по пути. Садятся,едем. Одной лет 20,вторая чуть постарше,лет 25-27.Вначале высаживаем ту,что постарше,а та что помладше оказывается вообще возле меня живет,чуть ли не в соседнем доме.
Подъезжаем к ее дому. Стою,жду,пока выйдет. Девушка сидит и вроде не собирается выходить. По дороге мы о чем-то говорили,шутили. Они вроде немного подвыпившие даже были.Я как-то и не настаиваю,чтобы она выходила,но ситуация становится интересной. Она говорит...что-то домой не хочется,может прокатаемся в лес. А я жил тогда на окраине и сразу как заканчивались дома,начинался лес. Меня как-то удивило такое предлоржение. Поздно темно и девочка 20 лет,чуваку,которго видит 15 минут,предлагает прокататься в лес.
Ну что ж,давай прокатимся.Отъезжаем в лес. Сидим в машине.а еще зима была,снег,особо не погуляешь на улице.
а я такой сижу,специально паузу выжидаю. А у меня тогда еще какой-то период тогда был,измена насчет телок случайных,чтобы не подцепить ничего. Вообще не знакомился и мыслей таких не было в голове. А тут ,блять,сама с такой инициативой. И ясижу и даже не знаю,как реагировать.

Сидим. Она мне...ты ничего не хочешь?
я делаю вид,что не понимаю....ты что имеешь в виду?
- ты сам все прекрасно понимаешь
- нет. делаю вид,что не понимаю о чем она. а самому интересно уже.хочу чтобы сама первая сказала вслух,что хочет чтобы трахнул ее
Девочка начинает ломаться,хочет сказать,но стесняется и ей наверное не привычно,что чувак вместо того,чтобы наброситься на нее,сидит  и делаетвид,что не понимает.
В итоге она таки выдавила из себя,что хочет секса со мной.
И тут я ей отвечаю
- у меня нет презиков с собой. у меня их с собой действительно тогда не было
-давай без них,говорит она.
- ты че на приколе???такой ответ меня шокировал. ты меня видишь 20 минут.
мы едем ко мне за презиками и обратно в лес.дальше секс в машине.

везу ее домой,а по дороге включил лекцию.блять,ну как так можно? ты что действительно была готова трахнуться без гандонов с чуваком,которого видишь в первый раз? блять,нельзя так,включи мозг!!!а болезни,а спид!!!
в общем,отчитал малолетку и поехал домой.
29 посетителей, 26 комментариев, 30 ссылок, за 24 часа