2015/10/30 15:26:02
Росмолодежь займется толкинистами, байкерами и фанатами

Агентство планирует провести анализ популярных в России субкультур


Любители орков, эльфов, подземных городских коммуникаций и шумных дискотек в скором времени подвергнутся анализу со стороны Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Как выяснили «Известия», агентство собирается провести целое научное изыскание на тему влияния западных молодежных субкультурных феноменов на современную молодежь России. Основной целью исследования является повышение интереса молодежи к проблемам размывания отечественных ценностей в российской культуре и влияния западных субкультур на молодежь России, а также формирование информационных фильтров у молодежи.
(***)
Без внимания не оставят и диггеров — людей, которые занимаются исследованиями подземных городских действующих или заброшенных сооружений (бомбоубежища, линии метро, дренажные системы, канализации и пр.). Весной этого года группа московских диггеров, отправившихся изучать подземный мир реки Неглинной, была задержана сотрудниками Федеральной службы охраны в подземелье рядом с гостиницей «Метрополь».


Я понимаю, што новость уже не новая нихуя, но я какое-то время размышлял - просраться на эту тему или оставить так. По итогам решил особенно сильно на говно не исходить - эта запись в стиле "я просто оставлю это здесь". Единственное, че хочу сказать - я прямо с нетерпением жду результатов этого говноисследования. Ебитесь врот - как говорят на Червяк.ком.
66 посетителей, 15 комментариев, 7 ссылок, за 24 часа