2012/07/16 05:51:32
Обидно, что все сборники, кроме Игнашевича, отлавливаются хорошим парнем, по версии Рабинера, Левиным. И мы читаем полную муть.

- Раны от чемпионата Европы уже затянулись?

Раны, блять, могли быть у гладиаторов, которые бились, получали ранения и проиграли из-за того, что потеряли сознание и их унесли с арены. А у этих-то какие раны? Только одна - в такси-фри не было времени зайти и получить назад возврат налогов.

И по фиг, что это Дзагоев. Играл в сборной России? Виноват. Это еще в Нюрнберге доказали.

***

Вот ответьте: что чувствуют птица или зверь, когда на них ведут охоту?
Медведь, кабан или волк могут защититься, напав в ответ и насадив человека на коготь, бивень или клык. Но что делать, к примеру, беззащитному зайцу? Сверкая пят- ками, мчать прочь, зная, что в спину в любой момент мо- жет прилететь пуля или дробина? Прижать уши к пушистой голове и ждать своей участи?


Я не сошел с ума. Это первый абзац Дмитрия Симонова к Суперкубку. Там и второй абзац такой. Человек тоже нравится Рабинеру.

***

8,5 полос футбола. Вот кому это надо вообще? И снова: отчеты, мнения журналистов по поводу Капелло. Полный бардак.

Даже настроение портится, когда открываешь страницы. Читать это невозможно. Обе газеты спрашивают на своих страницах: А где же шампанское? Больше у футболистов проблем нет. Важно напиться.

Лучше поговорим вот о чем. Как легкоатлеты не подозревали Бланку Власич в обмане и хитрости, она всех перехитрила и отказалась от участия в Играх. Вот теперь Ане Чичеровой будет еще трудней. Нет, серьезно, она была готова к битве, а битвы не будет и тут возможны срывы.

Анечка, мы все за тебя.
0 посетителей, 0 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа