2012/06/03 22:44:21

В стране, где дают ордена имени национального героя ворам … В державе, где моральные авторитеты занимаются стяжательством … В государстве несменяемых властей … В Отечестве, где охранителей награждают за избиение своего народа … В краях, где суды напоминают кистень, а телевизор «Фёлькишер беобахтер» … рождается новое явление – политический террор.

Одни бьют экологов. Другие лупят гражданских наблюдателей.  Нет сомнений, что и одни, и другие при власти или при её бизнесах. От Москвы до тульских до окраин… А в интернете сипит, рыгает и блюёт на тех, кого бьют, нанятая служивая нелюдь. С ней расплачиваются деньгами, отнятыми в виде налогов у избитых. Или украденными из их карманов «в ходе дела». Государственного. По праву наглого. По праву сильного. По праву бандита. По неписанным законам страны, всё больше напоминающей зону.   

Пока ещё не убивают. Но если дело пойдёт так споро, будет и это. Договорятся при этом до того, что гражданская оппозиция сама в себя стреляет. Бьёт битами. Взрывает. Споря меж собой за деньги «госдепа».  С говорунов станется. Всё ради денег. Ради власти, дающей деньги. Придумают любую ложь. Растопчут любое достоинство. Раздавят  любую судьбу. Колесами своего любимого «Мерседеса».



Классики жанра

130 посетителей, 4 комментария, 2 ссылки, за 24 часа