2015/04/21 15:26:41
* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * *




Жилой комплекс «Вершинино» расположен в районе Нагорный, прямо рядом, 2 минуты пешком, со станцией метро Нагорная, которая считается наименее загруженной станцией московского метрополитена. Дома и всю инфраструктуру комплекса стоит компания «Ведис Групп», основанная в 1991 году. Строят они довольно быстро, но главное и важное, что очень качественно.

Всего жилой комплекс «Вершинино» включает в себя четыре многоквартирных дома, гараж на 521 автомобиль, ДОУ со школой начальных классов, спортивные площадки и детские площадки.

На данный момент, полностью сдан первый корпус ЖК, в который уже заселились и продолжают заселяться люди. В апреле запланирована сдача второго и третьего корпусов! Многоуровневый паркинг почти готов, идет строительство школы с начальными классами и дошкольной программой.

Для покупателей квартир в ЖК «Вершинино» строительная компания предлагает ипотеку от 11,55% при первом взносе 1,49 миллиона рублей.


При покупке квартиры с 10 по 25 апреля - 500 000 рублей получаете в подарок!

2. Вот так красиво жилой комплекс выглядит с высоты! Готовый дом справа, это первый корпус. Слева четвертый, третий и второй.




3. Рядом находится офис продаж. Вход находится на углу первого корпуса. Можно позвонить и записаться на консультацию. Менеджеры вам все покажут и расскажут подробно.




4. Большая часть внутреннего двора пока занята строительной площадкой. Сооружается школа, гараж, детские площадки.




5. От выхода из метро Нагорная до первого корпуса идти пешком буквально минуту, до остальных корпусов примерно 2-3 минуты. Это очень близко!




6. Справа гараж на 521 автомобиль для жильцов комплекса. Стоимость парковочного места для одного автомобиля от 600 тысяч рублей.




7. С высоты заметно, какие виды открываются на город.




8. Аккуратный вход в один из корпусов.




9. Внутри подъезда очень симпатично.




10. Квартиры.




11. Например, вот трехкомнатная квартира с отделкой. Всего есть четыре варианта отделки. Варианты отделки разрабатывали опытные дизайнеры с учетом пожеланий жителей уже заселенных микрорайонов.




12. Просторный балкон.




13. Из квартир открываются прекрасные виды на Москву. МГУ на горизонте.




14. В шоу-руме можно посмотреть, как визуально будут выглядеть квартиры с мебелью.




15. Трехкомнатная квартира без отделки.




16. Инфраструктура для комфортного отдыха.




17. Детская площадка около первого корпуса.




18. Рядом строится школа и дошкольное отделение.




19. Вид на жилой комплекс от третьего корпуса, который будет сдан уже в апреле-мае. Метро совсем рядом.




20. Компания предлагает ипотеку от 11,55% при первом взносе 1,49 миллиона рублей.




21. При покупке квартиры с 10 по 25 апреля - 500 000 рублей получаете в подарок!
Четыре корпуса серии домов П44Т-1/25Н1.




22. В офисе продаж, расположенном около выхода из метро Нагорная, можно ознакомиться с ходом строительства ЖК «Вершинино», посмотреть макет комплекса и получить всю необходимую информацию.
График работы офиса продаж: с понедельника по воскресенье с 9:30 до 21:00, без выходных. Все подробности можно узнать по телефону: +7 495 135-17-92



16 посетителей, 81 комментарий, 59 ссылок, за 24 часа