2014/10/19 15:12:34


В городе Иу расположен крупнейший в мире рынок мелких товаров (игрушек, бижутерии и пр.). Сюда приезжают закупать китайское говно со всего мира - из Африки, из России, из Турции. Поэтому тут много надписей на русском и турецких ресторанов.



























Партнерский уголок.

Сегодня мы наконец-то заделали первую яму Асфалайтом. До сих пор у нас на пути ни одной ямы не попалось, китайские дороги идеальны. Надо было приложить усилия, а то ведро холодного асфальта украшает наш багажник без дела. (http://asphalite.ru) скоро на видео.

Программа для смартфонов Роумер (http://roamerapp.com) обеспечивает возможность за копейки звонить из России за границу (и из-за границы в Россию), при этом не меняя свой обычный русский номер. Любой желающий может позвонить мне на мой московский номер +7 966 095-22-46 сегодня до 17:00 и задать любой вопрос по делу или получить жизненный совет. Мои ответы могут быть сняты на видео. Лимит на один звонок - минута. Для всех звонящих это будет обычным звонком на московский номер, для меня - почти бесплатный звонок на китайскую симку, о чем ни один звонящий не догадается. (Увы, смски не дойдут, пишите на tema@tema.ru.). О следующем сеансе связи я сообщу дополнительно.






Петр Стерликов
оператор
p_ster



Лиза Гончарова
китаистка
shadberry_game



Дмитрий Нарожный
иллюстратор
schakty



Елена Плугина
фотограф
plooma



Алик Крисской
китаист
papahuhu



Эрика Парфенова
поэт
rederika


КитайЭтноЭксп. Как добыть тигренка, если не входить в логово тигра?


55 посетителей, 81 комментарий, 55 ссылок, за 24 часа