2017/05/18 16:00:07
Решил навести порядок в своей бухгалтерии, срочно требуется бухгалтер. Сразу оговорю условие, нужен не просто специалист, а специалист высокой квалификации. Просто дело у меня деликатное: нужно вести и белую, и черную бухгалтерию. Второй у меня пока что нет, но я посмотрел, что сейчас это очень модно, и решил тоже рассмотреть этот вариант. Говорят, очень прибыльное это дело. Раз само ФБК использует и фонд Навального, то, наверное, стоит и остальным попробовать и рассмотреть, правда?





На видео девушка, которая во время мэрской кампании Навального работала в его штабе, рассказывает всю подноготную сбора пожертвований, а также их учета и официального оформления. Естественно, такого уровня бухгалтерию кто попало вести не может, в то время на Навального работали хорошие юристы и неплохие бухгалтеры, раз правда до сих пор не вскрылась (только разоблачение бывшей соратницы открыло завесу тайны): если все политики

Таким образом, мы видим, что человек, который себя представляет будущим президентом России, допускает возможность вести двойную бухгалтерию, уходить от налогов, скрывать источники доходов. Лично я считаю это недопустимым для нормального гражданина страны, но если так поступает кандидат в президенты…

Если он считает правильным лгать по поводу собранной истинной суммы на предвыборную кампанию…
Даже и не знаю…

Может, мне тоже стоит поменять подход, чтобы быстрее накопить на мой маленький домик. Как считаете?
Но для начала я найду себе бухгалтера, для частных консультаций, чтобы разъяснил все за и против. Может, еще и с юристом проконсультироваться? На всякий случай? У меня семья, ребенок, собака и куча обязательств, я не могу позволить себе рисковать!

51 посетитель, 68 комментариев, 18 ссылок, за 24 часа