2017/01/29 18:47:03
Русофобские истерики порой выглядят комично, а порой становится интересно - почему некоторые люди до сих пор не госпитализированы?



Украина обладает возможностью производить грязные атомные бомбы, в зоне поражения которых находятся Москва и Санкт-Петербург, пишет в киевском журнале «Новое время» британский журналист Аскольд Крушельницкий и предлагает воспользоваться этой возможностью.

«Украина владела третьим в мире ядерным арсеналом после распада СССР. Больше боеголовок было только у США и России. Украина отдала свои ядерные боеголовки в обмен на гарантии безопасности и суверенитета от США, Великобритании и РФ, которые после российской агрессии оказались пустыми словами. Но Украина по-прежнему производит мощные ракеты, которые могут доставлять боеголовки и запускать спутники. Москва и Санкт-Петербург находятся в их радиусе действия. У Украины есть ингредиенты для создания «грязной» бомбы», — подчеркивает автор.

«Если российские войска оккупируют часть или даже всю территорию Украины, возможна длительная партизанская борьба – а украинцы издавна славились своими умениями в этой сфере. Российские газопроводы, проходящие через Украину, стали бы легкой мишенью», — полагает британский журналист. И предлагает не ждать полной оккупации, а применить грязную ядерную бомбу.

То, что радиоактивное облако накроет и его родную Великобританию, г-на (расшифровывайте сокращение как хотите) Аскольда Крушельницкого, похоже, нисколько не волнует. Один из моих постоянных комментаторов всех рекомендует галоперидол. Видимо, знаком с его действием не понаслышке. Крушельницкому надо бы вкатить хорошую дозу.

7 посетителей, 57 комментариев, 90 ссылок, за 24 часа