2016/09/30 14:00:53
Нынешний состав парламента может затормозить это решение, но следующий точно пойдет по пути принятия европейских и американских ценностей.



В марте этого года правительство Украины опубликовало документ, в котором сообщило о намерении разрешить однополые браки уже во втором квартале следующего года.

Депутат Верховной рады Украины Сергей Лещенко заявил о том, что в ближайшем будущем в стране будут легализованы однополые браки.

«Будет ли это в 2017 году? Не знаю. Возможно, нынешняя Рада так и не примет этот закон, но следующая», - заявил Лещенко в интервью изданию Reed. По его словам, легализация гомосексуальных браков может стать одним из условий для интеграции Украины в Европейский Союз.

Кабмин также отметил необходимость снятия «дискриминационного» запрета на усыновление детей трансгендерами.

А в июне в столице Украины состоялся так называемый Марш равенства с участием представителей ЛГБТ-сообщества. Сорвать акцию попытались представители молодежных радикальных организаций. Но у них ничего не вышло. Геев охраняли толпы полицейских.

Так что Украина в самое ближайшее время станет цивилизованной европейской страной. И геи там смогут ходить совершенно свободно, держась за ручки и даже стать высокопоставленными госслужащими, как в Британии, или командовать войсками, как в США.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&




78 посетителей, 79 комментариев, 73 ссылки, за 24 часа