2016/05/30 15:40:06
Первая ласточка в новом начинании. Вернее - целый настоящий мужик. Блогер bull_terier, прошу любить и жаловать. ;)



"Журнал мой создан 30 июня 2004, краткое содержание предыдущих 12 лет. В ЖЖ пришёл потому как ранее сидел в чате и тот распался, мне посоветовали сию площадку и вот я тут. Поначалу как-то особо не шло, не я конечно по молодости и глупости считал себя охеренным парнем и писакой, но меня быстро обломали за что спасибо. ЖЖ рассматриваю как дневник своей жизни, тех мыслей что у меня в голове, тех событий, что вокруг себя, порой поиск ответов на мои вопросы и так далее.

За эти 12 лет сменил множества работ и постоянно писал про это на страницах, а вот 3 года назад влез с тему оленеводства и стал разводить благородных оленей. Информации в российском секторе про такие фермы было мало и я решил «нести свет людям», на данный момент в моём блоге статьи про оленей, кормозаготовку и вообще про сельское хозяйство в целом. Я сам учусь, пощу то что мне показалось интересным, общаюсь.



Оленями я и живу, раньше строил одну ферму в Смоленске, но в прошлом году ушёл оттуда и теперь я консультирую людей, которые решили завести оленей у себя, вот я с ними и общаюсь. Узнаю зачем им это, что они хотят увидеть в конце, чаще всего разбиваю их радужные мечты и пишу бизнес-планирование их будущего производства. Плох тот солдат который не мечтает стать генералом, посему в прошлом году я наравне с постройкой чужих ферм начал строить свою собственную Пока не единолично, а в компании своих друзей, но тем не менее. У нас по плану будет откормочник и бойня для крупного рогатого скота в Волгоградщине, ну а со следующего года поставим и оленей, как Бог даст. Вот про всё это и пишу.



Иногда нравиться троллить, я уж заметил, что для достаточного бугурта надо лишь знакомые слова ну там Украина, Путин, к ним же я присоединяю кризис, цены на продукты и сельское хозяйство. Поразительно сколько вокруг специалистов и экспертов желающих поучить меня и разнести мою теорию на куски.

Для чего я буду писать дальше? Ну так для меня ЖЖ это дневник моей жизни, а жизнь у меня не кончается, так что я буду продолжать описывать среду вокруг себя".

Приятно, что я не только помогаю людям расширить читательскую аудиторию, но и лучше узнаю своих френдов.

Андрей, у тебя борода куда круче моей. Да и олени тоже. Мои все больше в человеческом обличье. ;)

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&



82 посетителя, 72 комментария, 42 ссылки, за 24 часа