2016/04/08 18:00:53
Новый пост из серии "ачетамухохлов". Я не виноват, что "небратья" каждый день устраивают мне повод для смеха. Вы не поверите, но в Киеве снова жгут покрышки.



Покрышки горят. Волонтеры позируют для фотографов. Музыка играет. Пресс-секретарь Национальной гвардии Украины (НГУ) Светлана Павловская делает заявления: "Люди пришли высказать свое мнение... но спектакль останется спектаклем, не будем применять силу".


Другие источники в то же время сообщают, что силовики уже сформировали кордон перед администрацией. Они хотят преградить активистам "автомайдана" пути к зданию. Все вокруг покрыто белым порошком. Но не тем! Это порошок из огнетушителей. Хотя без "белого порошка", наверное, тоже не обошлось.

Нового майдана, разумеется, не будет. Сейчас приедут серьезные люди с дубинками, и протест окажется весенними гуляниями. Найдут, конечно, "титушек" и русских наемников. Все, как обычно.

АПД: вот, нашли! "Автомайдан" отмахивается всеми руками, говорит: "Это не наши, мы их знаем, они в проплаченных акциях участвуют, а мы ничего не жжем!" - страна карнавалов, елки-моталки.

Я бы написал, какие требования выдвигают протестующие, но не хочу. Они сами не знают, чего им надо. Позируют фотографам, в мордокниге так и написано.

"Протестующие, приехавшие из разных регионов страны, держали в руках плакаты с надписью "Президент, выходи" и выкрикивали лозунги с требованием провести полную люстрацию правоохранительных органов."

Им понравилось.


В такие минуты мне кажется, что самое лучшее - оставить "небратьев" в покое. Выгнать на родину всех гастарбайтеров и беженцев-не беженцев. Все равно они, рано или поздно, вернутся домой. Оставить тех, кто намерен остаться, имеет родственные связи в России, нашел постоянную работу, остальных - домой-домой-домой.

За шиворот, под угрозой уголовного преследования, выволочь оттуда всех браконьеров, ветеранов, романтиков, которые от нас едут повоевать за братьев Донбасса, убрать даже малейшее присутствие русских. Прикрыть все военторги, гуманитарки, и многое другое. Пусть громят свой дом сами!

Сидеть в стороне, и вообще туда не оборачиваться. Это же дурдом. Жалко, что так поступить невозможно.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&



44 посетителя, 10 комментариев, 53 ссылки, за 24 часа