2016/04/03 14:00:12
Христиане, особенно православные - агрессивные мракобесы! Так считается у обывателя. Они, сука, вредней, чем "Свидетели Иеговы", потому, что не разрешают над собой смеяться. Христиане все время нарушают свой же закон "Подставь правую щеку, если тебя бьют по левой", а ведь им это велел их Христос, чтобы всем было удобнее христиан пинать. Другое дело - буддисты! Вот они - классные ребята! Ричард Гир - такой душка. Они букашку не обидят, чтобы случайно карму не попортить.

Буддисты ни к кому со своим Буддой не лезут. Им пофиг на остальной мир. Они накуренные постоянно. По крайней мере, два буддиста, которых я знаю лично, траву курят.



Да буддизм - вообще религия мира и добра! Ее основной закон: "На все положить с прибором". Буддист никогда не полезет в драку по религиозным мотивам. Почему? Ну, сказано же: они накуренные постоянно, им на все пофиг. Вера у них такая.

Да? Как бы не так. Представитель другой "самой мирной религии", ислама, спортсмен из Дагестана, отхватил просветления полные штаны. На коленях стоял, извинялся за Будду.

В Элисте должен был проводиться турнир по вольной борьбе имени Городовикова. Боец из Дагестана пошел гулять, и, озирая окрестности, "совершил акт вандализма по отношению к статуе Будды", более того, кретин выложил видео в Сеть, чтобы порадовать своих друзей. Наверное, тоже представителей "самой мирной религии".

Как рассказывает очевидец, "жители Элисты, увидевшие этот ролик, приехали в гостиницу, где остановился спортсмен и тому пришлось извиниться. Дальнейшее развитие конфликта пресекла прибывшая к месту происшествия полиция". Красиво сказал. Выражение "и дали ему звездюлей" ни разу не прозвучало! Но я думаю, все-таки дали.

Турнир пришлось отменить, а полиция нейтрально прокомментировала, что "речь идет о «конфликте на бытовой почве между компаниями молодых людей".

Россияне, живущие в регионах, где буддизм - основная местная религия, много что могут рассказать, но помалкивают. Про "агрессивный ислам" не пишет только ленивый, а про конфликты с адептами Будды есть указание не тыкать палкой. Но тихая войнушка тлеет. Тува, Хакасия, бывают кровавые конфликты и на Байкале. Пока что разборки идут между "православными активистами" и местными. Например, разрушение поклонных крестов, которые православные христиане устанавливают, а местные - валят. Православные недоросли тоже стараются, утаскивая с буддистских капищ все ценное. Эта каша из недопонимания своей религии и хулиганских побуждений все варится, варится... но пока не выкипает, и то хорошо. В Элисте, как сами видите, сразу сказали: "конфликт на бытовой почве". Они знают, чего боятся.

Представитель "мирной религии Ислам", наверное, тоже верил в "постоянно накуренных добрых буддистов", хотел их по-джигитски проучить. Показать, кто главный, кто молодец. Ведь с этими ребятами до сих пор дело приходилось иметь русским, ну а мы с кем хочешь, уживемся.

Жестокие буддисты. Настоящие православные подобное зверство не одобряют.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&



42 посетителя, 68 комментариев, 37 ссылок, за 24 часа