2016/04/01 21:00:25
«Мятый пиджак — символ Украины», — пишут все о невыглаженном костюме Петра Порошенко. Вообще, я очень много ходил в костюмах, и чтобы пиджак ТАК помялся, он должен быть очень дешевый и плохой - "Укрошвей" - а еще на нем надо посидеть жопой.



Порошенко появился в мятой одежде на встрече с президентом США Бараком Обамой. Фото с переговоров политиков были размещены на сайте главы украинского государства и официальных страницах в соцсетях.

Встреча Порошенко и Обамы прошла в ночь на 1 апреля в кулуарах саммита по ядерной безопасности в Вашингтоне. По итогам переговоров президент США подтвердил готовность предоставить Украине третий транш кредитных гарантий в размере 1 млрд долларов. Так, может, пиджачок такой неспроста? Оделся победнее, пиджак помял. "Нам плохо, Барак, помоги!"

Украинский лидер нередко становится объектом насмешек. В начале года он спровоцировал шквал критики и фотожаб, опубликовав в соцсетях поддельную обложку британского журнала The Economist, на которой заменил фото Владимира Путина на свое.

А в ноябре прошлого года политик появился в мятом костюме на встрече с голландским премьером.

Нынешние украинские политики вообще сделали неряшливый внешний вид своим трендом. Недавно губернатор Одесской области Михаил Саакашвили вышел к участникам форума в Днепропетровске в брюках, заправленных в носки. До этого надел пиджак, который был ему мал. И штаны задом наперед.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&



80 посетителей, 13 комментариев, 98 ссылок, за 24 часа