2016/01/24 22:00:44
Дональд Трамп сыграл роль "кандидата", получил большой куш, и отваливает. Хиллари Клинтон - наиболее вероятный победитель на выборах. Хиллари, которая, кстати, уже попрощалась с Путиным и сказала: "отношения с ним были трудными, но уважительными". В прошедшем времени. И это 18 января этого года. Я думаю, в 2018 году она поставит себе в заслугу, что Путин не идет на выборы. Между тем, договоренность об этом, на мой взгляд, достигнута уже сейчас.



Даже скандал с ее "электронной почтой", где ее муж Билл хвалит Путина, не поможет остальным кандидатам. У Клинтон все шансы на победу.

Казалось бы, Дональд Трамп - миллиардер (состояние - 4.1$ млрд долларов) - и о деньгах может не думать. Но это не так. Все богатые люди только и думают о том, как бы заработать больше и еще больше. Собственно, вся предвыборная гонка эксцентричного Трампа затеяна с одной только целью - заработать еще больше очков популярности, получить деньги от других кандидатов, причем - в перспективе и лобби для своих медийных проектов, и слиться. Судя по всему, все договоренности достигнуты. Трамп сливается.



Кандидат в президенты США от партии республиканцев Дональд Трамп просто в открытую стал играть роль клоуна.

Во время предвыборного выступления в штате Айова он сообщил, что не потеряет любви избирателей, даже если он выстрелит в кого-нибудь в центре Нью-Йорка.

«Я мог бы стоять в центре Пятой авеню и стрелять кого-нибудь. И я бы не потерял ни одного избирателя», — утверждает Трамп, подкрепляя свою речь жестом, который имитировал стрельбу из пистолета.

Как пишет CNN, заявление миллиардера "ярко звучит в контексте дискуссии о владении оружием и вооруженном насилии".

Так что в ноябре 2016 года президентом США станет женщина. И она поладит с Путиным, будьте уверены. Они уже поладили.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&



3 посетителя, 53 комментария, 88 ссылок, за 24 часа