2015/02/27 17:58:30
По моим ощущениям, укроботы уже давно здесь. Тем не менее, согласно свежим разведданным, на Украине создается специальное интернет-подразделение, которое будет сеять смуту в рунете.



Господа укроботы, я с огромным нетерпением жду вас у себя в гостях.

Вы, может быть, не поверите. Но мы, патриоты России, с огромным удовольствием принимаем любую оригинальную точку зрения, даже если она отличается от нашей.

Я искренне надеюсь, что вы расскажете мне что-то новое о киевской власти, которую искренне полагаю незаконно захватившей правление в стране кровавой хунтой.

Мне также интересно ваше мнение, почему вы полагаете, что российские солдаты присутствуют на украинской земле, хотя не представлено ни единого доказательства. И почему именно Россия - государство-агрессор, когда известно, что на Донбассе спасают мирное население от бомбардировок Градами и расправы украинских силовиков добровольцы из очень многих стран мира.

Может быть, господа укроботы, вы поведаете мне, почему в зону боевых действий не допускаются российские журналисты, почему на ваших телеканалах транслируется только одна точка зрения - правящей хунты - что демонстрирует ее тиранический характер.

Интересно также, почему жители Донбасса все как один ненавидят убийцу Порошенко? Может, они одурманены? И еще, почему вы считаете, что убийство мирных жителей, а счет уже идет на тысячи, когда-то может быть забыто ими или нами?!

В общем, я жду вас, укроботы. С нетерпением.

&********************************************************************************&

32 посетителя, 47 комментариев, 42 ссылки, за 24 часа