2014/09/28 14:28:33
На личном канале в Youtube депутата Астраханской областной Думы Андрея Иванцова появился веселый видеоклип – о том, что России в общем-то плевать на санкции.




«Обсуждаемой темой в народе стали экономические санкции, которым подверглась Россия, - говорит Иванцов. - Я считаю, что нет повода для особых тревог. Россия – Великая держава и способна быть независимой страной. Решение Америки и Европы о введении санкций открыло путь отечественным производителям. Пусть страны Евросоюза теперь задумаются о том, что в лице России они потеряли экспортный рынок. А зимой Европе будет холодно без России и даже Америка не согреет».

Знаете, мне очень импонирует, что многие народные избранники сохраняют позитивный настрой, хотя страну уверенно и целенаправленно загоняют в изоляцию.

Уже, в принципе, понятно, к чему приведут эти санкции – к тяжелейшим экономическим последствиям для стран Евросоюза, многострадальной Украины, которая экономическими последствиями не отделается, и пересмотру торговых и внешнеэкономических связей нашей страной.

Я за то, чтобы сохранять позитивное мышление – даже перед лицом предстоящих трудностей.

Многие сегодня обозлены на Запад – за их агрессивную политику изоляционизма – когда нас бьют по всем направлениям, и обвиняют в абсурдных вещах.

По-моему, главное не унывать. Прав Андрей Иванцов. ;)

Вспомнился мне почему-то и хор депутатов Госдумы, который создается местным профсоюзом.

Вчера в очередной раз купил яблоки по 47 рублей за килограмм – отличнейшие. Российские. И квашеную капусту – 7 рублей за 100 грамм. Где повышение цен?! По-моему, его замечает только тот, кто неправильно питается.

&********************************************************************************&

72 посетителя, 56 комментариев, 88 ссылок, за 24 часа