2012/12/26 11:33:17
В ресторане «Турандот» кормят феерически вкусно – отведал на днях. По-королевски кормят. Впечатление усугублялось уникальной отделкой интерьеров, которые более всего напоминали Эрмитаж и Залы Европейских музеев. Кстати, заметил в этих залах несколько известных персон, среди которых был и министр Фурсенко – что он отмечал в «Турандоте» не знаю. А я отмечал Новый год. В очередной раз. По приглашению. В компании блоггеров.



На сей раз я не стал фотографировать ВСЕ ресторанные блюда, потому что их было ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ много – и пришлось бы разместить целую галерею. А после каждого такого размещения я слышу стон голосов – «о господи, за что, как же хочется кушать». Ребята, не буду вас мучить. Но, поверьте, это то самое место, куда можно пригласить девушку, которую вы хотите позвать замуж. Идеальное место для предложения.

Немного пикантных деталей. В холле гостей встречает вот такой античный Дед Мороз.



Девушкам сложно удержаться. Надо же посмотреть – что там, все ли на месте у греческих богов и героев. :)



В качестве закусок подали множество вкуснейших вещей. Роллы с лобстером выделялись. Люблю я их. Вообще, к морепродуктам неравнодушен.



На фото – промежуточный десерт. Сталкиваюсь с таким впервые. Шампанское Розе с ежевикой. Пробуждает аппетит перед горячими блюдами. По вкусу – напоминает фруктовое мороженое с легким градусом.

e

Меню ресторана «Турандот» доступно здесь: http://www.turandot-palace.ru/menu.php
Должен сказать, при таком шикарном интерьере и качестве блюд и обслуживания ресторан весьма доступен по ценам. Что, откровенно говоря, очень и очень удивило.

В следующий раз пойду на юбилей с супругой. Она любит такие заведения. ;)
160 посетителей, 45 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа