2014/10/30 17:48:51
Если ещё кто-то не понял, то в последние месяцы стало окончательно ясно – не в нефти дело. Если речь идёт о мощи государства, то неважно, сколько у него нефти или газа, а важно, какие в нём люди живут.


Гниловатые люди – гниловатая страна. Энергичные, активные, с ясной головой люди – страна будет процветать. Поэтому важно, чем занимаются молодые люди в стране. Если они ничего не хотят делать, ничего не умеют, кроме поджигания покрышек на площадях, то страна полетит в яму. А если они получают образование, развивают свои таланты и работают на благо страны, то эффект будет соответствующий.




Это я к чему? А вот к чему.

В России становится всё больше молодых учёных, которые реально работают по профессии. За годы путинского правления удалось переломить тенденцию, при которой молодые учёные уезжали из страны. Это хорошо. А ещё лучше то, что от них есть вполне очевидная польза – поднятие потенциала оборонно-промышленного комплекса. Причём не только его, все сферы науки охвачены. Здесь можно посмотреть на лица наших новых учёных и изучить их деятельность.

Это полезная деятельность, скажу я вам. И проект, посвящённый молодым людям, берущим бразды в стране в свои руки, тоже полезен. Неплохо знать тех, в чьих руках будет скоро государство.





75 посетителей, 31 комментарий, 63 ссылки, за 24 часа