2012/04/12 19:17:18
Только последний идиот будет делить людей на последних идиотов и остальных без четких критериев.  А что делать, если делить все-таки надо? А делить надо, иначе как вообще? Думаешь про человека - нет, не последний, есть надежда! А потом - хоп! бряк! хрусь!  - и надежды нет. Нельзя позволять себе такие обломы, иначе можно без штанов остаться. Поэтому срочно определяться в критериях посреди всеобщего шабаша и безумия - первоочередная задача ответственных товарищей, типа, возможно, меня. И я, как гайдар в первом значении, подаю по четвергам пример готового критерия, родившегося прямо внезапно из остатков чулпано-хаматской темы, которая, как русская сказка, все никак кончиться не может.

Пример моего критерия прост и ясен как наше всё: если человек считает Ксению Собчак, ласково называя ее Ксюшей, "смелой девочкой",  "рыцарем с открытым забралом", "сдирательницей лицемерных покровов", "той, кто осмелился", и "единственным честным человеком среди гнид" - тот, по моей скромной стопроцентной уверенности, вообще ничего не смыслит ни в чем. Но для звания последнего идиота этого мало. Для него - для звания! - надо подписаться под следующим высказыванием: "После поведения Чулпан Хаматовой на вручении Ники ее придется вычеркнуть из списка порядочных людей" (с). 

То ли рыдайу, то ли ржунимагу.

Но больше - ни слова про Чулпан, следующий выпуск будет посвящен  памяти майора Солнечникова, а также  Гегаму С. в определенном ракурсе.

160 посетителей, 35 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа